Categorías

Reduccion para agujero 35-31.75mm - CMT - Ref: 699.035.31

Referencia del fabricante: 699.035.31

Más detalles

En rebajas ¡En rebajas!
19,08 € sin IVA

29,35 € sin IVA

(reducción de 35 %)

699.035.31

Añadir a mi wishlist


Programa de fidelización Al comprar este producto puede obtener hasta 1 punto de fidelidad. Su carrito totalizará 1 punto que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,50 €.


24 productos de la misma categoría:

Reduccion para agujero 35-31.75mm - CMT - Ref: 699.035.31
Categoría: Reducciones para eje
Marca: CMT
Precio: EUR23.08
Estado: Nuevo
Disponible en: Cesumin.es
Stock: En Stock
Descripción: Referencia del fabricante: 699.035.31
  • Más
  • Comentarios (0)
  • Opiniones (0)
DescripciónDFCódigo
Par de reducciones para eje19,0512,7699.019.13
Par de reducciones para eje25,419,05699.026.19
Par de reducciones para eje3019,05699.030.19
Par de reducciones para eje3025,4699.030.26
Par de reducciones para eje31,7519,05699.031.19
Par de reducciones para eje31,7525,4699.031.26
Par de reducciones para eje31,7530699.031.30
Par de reducciones para eje3530699.035.30
Par de reducciones para eje3531,75699.035.31
Par de reducciones para eje3532699.035.32
Par de reducciones para eje4030699.040.30
Par de reducciones para eje4032699.040.32
Par de reducciones para eje4035699.040.35
Par de reducciones para eje5030699.050.30
Par de reducciones para eje5032699.050.32
Par de reducciones para eje5035699.050.35
Par de reducciones para eje5040699.050.40

No hay comentarios de clientes por ahora.

Ningún cliente revisa por el momento.

Añadir comentario
esconder forma
Valoración:
Nombre:
Email:
Sujeto:
Texto:
  Captcha
  Añadir comentario

Carrito  

Sin producto

Transporte 0,00 €
Total 0,00 €

Los importes son sin IVA

Carrito Confirmar

Buscar

Traducción

Anunciado en ShoppyDoo
CeSuMin ©2012 - Comercial Europea de Suministros Industriales